| Lugar de origem: | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca: | ZSHONORHIGH, SIDEREAL |
| Certificação: | CE |
| Número do modelo: | DY3835 |
| Quantidade de ordem mínima: | 100 conjuntos/<100 conjuntos |
| Preço: | Factory price/ Online selling price |
| Detalhes da embalagem: | Todas as embalagens são embaladas em caixas amarelas de exportação padrão de 5 camadas |
| Tempo de entrega: | 25-30days ou para confirmar |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union |
| Habilidade da fonte: | 5000 peças/peças por mês |
| Material do corpo: | alumínio + acrílico | Temperatura de cor (CCT): | 3000K-6000K |
|---|---|---|---|
| Modo de controle: | Controle de comutação | Tipo de lâmpada: | Parche de LED |
| Tamanho do corpo da lâmpada: | 170*150mm | Peso do produto (kg): | 10kg |
| Tensão de entrada (V): | CA 85-265V | Cor: | Ouro |
| Recurso: | Durável | Aplicativo: | Sala de estar |
| Destacar: | Lustre de escada em espiral duplex,Lâmpada de teto LED de casamento pavão,Luzes decorativas penduradas em acrílico |
||
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Material do Corpo | Alumínio + Acrílico |
| Temperatura de Cor (CCT) | 3000K-6000K |
| Modo de Controle | Controle por Interruptor |
| Tipo de Lâmpada | Tira de luz paralela de tensão constante |
| Tamanho do Corpo da Lâmpada | 170*150mm |
| Peso do Produto | 10 KG |
| Tensão de Entrada | AC 85-265V |
| DIY | Não |
| Vida Útil | 50000 horas |
| Cor | Dourado |
| Aplicação | Sala de estar, Vila, Hotel, Edifício de Escritórios |
| Nome | Luzes Pendentes LED |
|---|---|
| Potência | 3W/cabeça |
| Tensão | AC 85-265V |
| CCT | 3000K-6000K |
| Cabeça / Bola | 3/6/8/10/12/15/24 (Personalizado) |
| Cor do Vidro | Dourado |
| Materiais | Acrílico |
| Aplicação | Sala de estar / Quarto / Cozinha |
| Item | Detalhes | Observação |
|---|---|---|
| Tamanho | Tamanho Personalizado | Nosso designer irá aconselhá-lo sobre o tamanho certo de acordo com o seu espaço. |
| Material | Ferro, Cristal, Vidro | Materiais podem ser selecionados, daremos conselhos profissionais de acordo com a situação real. |
| Acabamento | Personalizado | O acabamento pode ser personalizado, se houver uma cor especificada a ser personalizada, entre em contato conosco. |
| Garantia | 5 anos | Substituições vitalícias. Se houver algum problema com as lâmpadas em 5 anos, forneceremos suporte técnico gratuito. |
| Amostra | Amostra de acabamento de material | A amostra é gratuita, você só precisa pagar pelo frete.Obter Amostra >>> |
| Desenho de design | Desenhos de design gratuitos | Nossa equipe de design profissional com mais de 20 anos de experiência apoiará seu projeto de iluminação.Obter Desenhos Gratuitos >>> |
Gostaríamos de oferecer o melhor serviço profissional completo para você. >>> converse agora
Uma boa lâmpada pode trazer calor e conforto infinitos para sua casa. Nosso design de lâmpada é único, a luz é suave e a qualidade é excelente, tornando sua casa mais agradável. Compre agora e promoções especiais esperam por você!
Temos uma variedade de séries de iluminação, incluindo lustres, luminárias de mesa, arandelas, etc., que podem atender às suas diferentes necessidades de espaço e funcionais. Ao mesmo tempo, também oferecemos serviços personalizados para criar uma experiência de iluminação única para você.
Outros tamanhos podem ser personalizados. Podemos personalizar o tamanho, número de cabeças, cor e material de acordo com seus requisitos específicos. Se precisar personalizar, entre em contato conosco!
Precisa de produção personalizada? Clique aqui para entrar em contato conosco!
Envie uma consulta, entre em contato conosco e então você poderá obter amostras!
(Por favor, entre em contato com o atendimento ao cliente para saber sobre o processo de coleta de amostras)
(Por favor, certifique-se de preencher seu nome, endereço, código postal e número de telefone para envio!)
Temos a honra de seu interesse em nossos produtos ZSHONORHIGH, SIDEREAL. Estamos procurando distribuidores para vender nossos produtos em seu mercado local.