| Lugar de origem: | Cantão, China |
|---|---|
| Marca: | ZSHONORHIGH, SIDEREAL |
| Certificação: | CE |
| Número do modelo: | DY2845 |
| Quantidade de ordem mínima: | 100 conjuntos/<100 conjuntos |
| Preço: | Factory price/ Online selling price |
| Detalhes da embalagem: | Todas as embalagens são embaladas em caixas amarelas de exportação padrão de 5 camadas |
| Tempo de entrega: | 25-30days ou para confirmar |
| Termos de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Habilidade da fonte: | 5000 peças/peças por mês |
| Material do corpo: | Alumínio + cristal | Temperatura de cor (CCT): | 3000K-6000K |
|---|---|---|---|
| Tipo de lâmpada: | Parche de LED | Porta-lâmpadas: | E12/E14 |
| Peso do produto (kg): | 10kg | Tensão de entrada (V): | AC 110-240V |
| Vida útil (horas): | 50.000 | Cor: | dourado |
| faça você mesmo: | Sim | Aplicativo: | para uso interno, apenas para uso interno |
| Destacar: | lâmpada de teto LED dourada moderna,Lâmpada de cristal nórdico,lustre de vidro de luxo com garantia |
||
Uma sofisticada lâmpada de teto de luxo moderna com influências nórdicas com um elegante design de cristal de gota de chuva dourada.Esta luz LED de baixo consumo de energia cria uma refração de luz impressionante e serve como um belo ponto focal para espaços de prestígio.
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Material do corpo | Alumínio + Cristal |
| Temperatura de cor (CCT) | 3000K-6000K |
| Tipo de lâmpada | Parche de LED |
| Porta-lâmpadas | E12/E14 |
| Peso do produto | 10 kg |
| Voltagem de entrada | AC 110-240V |
| Duração de vida | 50,000 horas |
| Cores | Ouro |
| Faça você mesmo | - Sim, sim. |
| Aplicação | Para uso interno |
| Detalhes | Especificações |
|---|---|
| Tamanho | Tamanho personalizado (nosso designer irá aconselhá-lo sobre o tamanho certo de acordo com o seu espaço) |
| Materiais | Ferro, Cristal, Vidro (Materiais podem ser selecionados, daremos aconselhamento profissional) |
| Acaba. | Personalizado (finalização pode ser personalizada, entre em contato conosco para pedidos de cores específicas) |
| Garantia | 5 anos (substituições ao longo da vida útil. Apoio técnico gratuito no prazo de 5 anos) |
| Amostra | Amostra de acabamento de material (Amostra é gratuita, você só precisa pagar o frete)Obter Amostra >>> |
| Desenho de projeto | Desenhos de design gratuitos (Nossa equipe de design profissional com mais de 20 anos de experiência apoiará seu projeto de iluminação)Obtenha desenhos grátis >>> |
Estamos honrados que esteja interessado nos nossos produtos ZSHONORHIGH, SIDEREAL.