| Lugar de origem: | Continente chinês |
|---|---|
| Marca: | ZSHONORHIGH, SIDEREAL |
| Certificação: | CE,ROHS,FCC,PSE,CCC,UL,ISO9001,BSCI |
| Número do modelo: | ETL2605 |
| Quantidade de ordem mínima: | 10 unidades |
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Caixa de embalagem + bolha ou sob medida |
| Tempo de entrega: | 25-30days ou para confirmar |
| Termos de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Habilidade da fonte: | 5000 unidades/mês |
| Fonte de luz: | LIDERADO | Aplicativo: | Lar |
|---|---|---|---|
| Material: | Hardware + dolomite natural | Ângulo de feixe (°): | 270° |
| Índice de reprodução de cores (Ra): | 90 | Temperatura de cor: | 3000K/4000K/6000K |
| Tensão: | C.A. 110V-240V~50/60Hz | Dimensão do Produto: | D650mm D800mm L1200mm |
| Destacar: | lustre de flor LED branco,lustre de cristal com estrutura de metal,luz de teto para salão de casamento |
||
| Temperatura de Cor (CCT) | 2700K, 3500K, 4100K, 5000K, 6000K |
| Modo de Controle | Controle Remoto, Controle por Sensor, Controle por Aplicativo, Controle por Interruptor |
| Material do Corpo | Vidro |
| Garantia | 3 Anos |
| Tensão de Entrada | AC 85-265V |
| Fonte de Luz | LED de Economia de Energia |
| Peso do Produto | 100 kg |
| Material da Cúpula | Vidro |
| Suporte para Dimmer | Sim |
| Número do Modelo | GL-CL-2025 |
| Nome da Marca | GREEN |
| Local de Origem | Guangdong, China |
| Aplicação | Hotel |
| Ângulo do Feixe | 180° |
| Cor do Corpo | Branco, Preto, Outro |
| Base da Lâmpada | G13 |
| Índice de Reprodução de Cor (Ra) | 90 |
| Vida Útil | 50.000 Horas |
| Dimensão do Produto | 2400×1800 mm |
Oferecemos serviços abrangentes de personalização para atender às suas necessidades específicas:
Para produção personalizada, entre em contato conosco!