| Lugar de origem: | Continente chinês |
|---|---|
| Marca: | ZSHONORHIGH, SIDEREAL |
| Certificação: | CE,ROHS,FCC,PSE,CCC,UL,ISO9001,BSCI |
| Quantidade de ordem mínima: | 10 unidades |
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Caixa de embalagem + bolha ou sob medida |
| Tempo de entrega: | 25-30days ou para confirmar |
| Termos de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Habilidade da fonte: | 5000 unidades/mês |
| Temperatura de cor: | Luz morna (3000K), luz fresca (6000K). | Aera: | Espaço diferente |
|---|---|---|---|
| Tensão: | 110-240V | Modo de controle: | Controle de comutação |
| outro nome: | Lustre suspenso de vidro de cristal de tubo longo | Garantia: | 2 anos |
| Tipo de lâmpada: | LIDERADO | Tipo de instalação: | Montagem no teto |
| Tipo de fonte de luz: | Lâmpada conduzida, lâmpada de poupança de energia | Estilo: | Moderno |
| Destacar: | Lâmpada de pendente LED moderna nórdica,Lâmpadas pendentes de vidro de cristal,Lâmpada de teto de tubo longo |
||
| Aplicação | Sala de estar, quarto, lobby do hotel, etc. |
| Material do corpo | Alumínio + Vidro + Cristal |
| Fonte de luz | LED |
| Voltagem de entrada | AC 180-265V |
| Temperatura da cor | 2700K, 4000K, 6000K |
| Material de sombra | Vidro + Cristal |
| Dimmer de suporte | - Não, não. |
| Duração de vida | 30000 horas |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Cor do corpo | Clare+Marrom/Curado+Negro Perla/Bronze+Ámbaro |
| Forma | Rondas |
| Dimensão do produto | D30cm/D40cm/L100cm*W20cm |
| Número do modelo | 2430/4-2440/6-2431/5 |
| Índice de Rendagem de Cor | 80 Ra |
| Peso do produto | 30 kg |
| Garantia | 2 anos |
| Local de origem | Guangdong, China |