| Lugar de origem: | Continente chinês |
|---|---|
| Marca: | ZSHONORHIGH, SIDEREAL |
| Certificação: | CE,ROHS,FCC,PSE,CCC,UL,ISO9001,BSCI |
| Número do modelo: | ETL2606 |
| Quantidade de ordem mínima: | 10 unidades |
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Caixa de embalagem + bolha ou sob medida |
| Tempo de entrega: | 25-30days ou para confirmar |
| Termos de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Habilidade da fonte: | 5000 unidades/mês |
| Fonte de luz: | LIDERADO | Aplicativo: | Lar |
|---|---|---|---|
| Material: | Metal | Ângulo de feixe (°): | 360° |
| Índice de reprodução de cores (Ra): | 80 | Temperatura de cor: | 3000K/4000K/6000K |
| Tensão: | C.A. 110V-240V~50/60Hz | ||
| Destacar: | Lâmpadas de vidro com estrutura metálica,Lâmpada de pingente art deco pós-moderna,lâmpada de cascata para sala de jantar |
||
| Especificações | Detalhes |
|---|---|
| Aplicação | Residencial, Comercial, Hospitalidade |
| Material do corpo | Metal |
| Fonte de luz | LED |
| Voltagem de entrada | AC 85-265V |
| Temperatura da cor | 3000K |
| Material de sombra | Vidro |
| Dimmer de suporte | - Não, não. |
| Duração de vida | 50000 horas |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Características | Instalação fácil, altura ajustável, brilho elevado, cuidados com os olhos, anti-reflexão |
| Cor do corpo | Ambre, ouro. |
| Base da lâmpada | E12/E14 |
| Forma da sombra | Prisma |
| Forma | Cone invertido |
| Tamanhos das lâmpadas | Grandes |
| Serviço de soluções de iluminação | Design de iluminação e circuitos |
| Garantia | 2 anos |
| Faça você mesmo | - Sim, sim. |
| Instalação | Montador de pendente |
| Dimensão do produto | Dia 100cm x H 100cm |
| Número do modelo | ETL2606 |
| Fluxo luminoso | 800 lm |
| Índice de Rendagem de Cor | 80 Ra |
| Ângulo do raio | 360° |
| Especificações do produto | Personalizável |
| Local de origem | Guangdong, China |
| Peso do produto | 5 kg |
| Certificação | CCC, CE, SAA |