| Lugar de origem: | Continente chinês |
|---|---|
| Marca: | ZSHONORHIGH, SIDEREAL |
| Certificação: | CE,ROHS,FCC,PSE,CCC,UL,ISO9001,BSCI |
| Número do modelo: | ETL2607 |
| Quantidade de ordem mínima: | 10 unidades |
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Caixa de embalagem + bolha ou sob medida |
| Tempo de entrega: | 25-30days ou para confirmar |
| Termos de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Habilidade da fonte: | 5000 unidades/mês |
| Fonte de luz: | LIDERADO | Aplicativo: | Lar |
|---|---|---|---|
| Material: | Metal | Ângulo de feixe (°): | 360° |
| Índice de reprodução de cores (Ra): | 80 | Temperatura de cor: | 3000K/4000K/6000K |
| Tensão: | C.A. 110V-240V~50/60Hz | ||
| Destacar: | Lâmpadas com prisma de vidro fuchsia,grandes luzes pendentes,Decoração do restaurante do Empire. |
||
Este lustre em cascata de vidro diamante roxo é ideal para salas de estar de luxo, salas de jantar, lobbies de vilas, átrios de hotéis, restaurantes, suítes de hotel, lounges VIP, escadas, espaços para eventos, locais de casamento, bares, áreas de lounge, decoração de mesa de restaurante, boutiques de varejo, salões de beleza e mesas de conferência ou banquete.
| Aplicação | Residencial, Comercial, Hospitalidade |
| Material do Corpo | Metal |
| Fonte de Luz | LED |
| Tensão de Entrada | AC 85-265V |
| Temperatura de Cor | 3000K |
| Material da Sombra | Vidro |
| Suporta Dimmer | Não |
| Vida Útil | 50.000 Horas |
| Modo de Controle | Controle por Interruptor |
| Características | Fácil Instalação, Altura Ajustável, Alto Brilho, Proteção aos Olhos, Antirreflexo |
| Cor do Corpo | Rosa, Dourado |
| Base da Lâmpada | E12/E14 |
| Formato da Sombra | Prisma |
| Formato | Cone Invertido |
| Tamanhos da Lâmpada | Grande |
| Dimensão do Produto | Diâmetro 100cm x Altura 100cm |
| Número do Modelo | ETL2607 |
| Fluxo Luminoso | 800 lm |
| Índice de Reprodução de Cor | 80 Ra |
| Ângulo do Feixe | 360° |
| Peso do Produto | 5 kg |
| Certificação | CCC, CE, SAA |
| Garantia | 2 Anos |
Oferecemos serviços abrangentes de personalização para atender às suas necessidades específicas:
Para produção personalizada, entre em contato conosco!
Temos a honra de seu interesse em nossos produtos ZSHONORHIGH, SIDEREAL. Estamos procurando distribuidores para vender nossos produtos em seu mercado local.