| Lugar de origem: | Continente chinês |
|---|---|
| Marca: | ZSHONORHIGH, SIDEREAL |
| Certificação: | CE,ROHS,FCC,PSE,CCC,UL,ISO9001,BSCI |
| Número do modelo: | ETL2608 |
| Quantidade de ordem mínima: | 10 unidades |
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Caixa de embalagem + bolha ou sob medida |
| Tempo de entrega: | 25-30days ou para confirmar |
| Termos de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Habilidade da fonte: | 5000 unidades/mês |
| Fonte de luz: | LIDERADO | Aplicativo: | Lar |
|---|---|---|---|
| Material: | Metal | Ângulo de feixe (°): | 360° |
| Índice de reprodução de cores (Ra): | 80 | Temperatura de cor: | 3000K/4000K/6000K |
| Tensão: | C.A. 110V-240V~50/60Hz | ||
| Destacar: | Lustre azul marinho em vidro com acabamento em latão,Lâmpadas modernas para sala de estar,Iluminação de sala de jantar feita à mão com garantia |
||
| Aplicação | Hotel, Lobby, Loft, Restaurantes, Villa, Pub, Igreja |
| Material do corpo | Ferro |
| Fonte de luz | LED |
| Voltagem de entrada | AC 165-265V |
| Temperatura da cor | 2700K (branco suave e quente) |
| Material de sombra | Vidro |
| Suporte de atenuação | - Não, não. |
| Duração de vida | 40000 horas |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Cor do corpo | Outros, de ferro ou aço |
| Forma | Quadrado, retangular, oval, redondo |
| Tamanhos das lâmpadas | Médio |
| Garantia | 3 anos |
| Dimensão do produto | D: 60 cm |
| Número do modelo | ETL2608 |
| Índice de Rendagem de Cor | 80 |
| Ângulo do raio | 360° |
| Local de origem | Guangdong, China |
| Peso do produto | 35 kg |
| Detentor de lâmpada | E12 / E14 |
| Voltagem | 110-130V/220-240V |
| Materiais principais | Ferro + Vidro |
| OEM/ODM | Disponível |
| Certificação | CCC, CE/UL |
| Tempo de entrega | 25-30 dias |
| Transportes | Por via marítima, aérea, expressa |
| Unidades de venda | Artigo único |
| Tamanho da embalagem | 68 × 68 × 24 cm |
| Peso bruto | 35.000 kg |