| Lugar de origem: | Cantão, China |
|---|---|
| Marca: | ZSHONORHIGH, SIDEREAL |
| Certificação: | EPR |
| Número do modelo: | ABM-0146 |
| Quantidade de ordem mínima: | 100 conjuntos/<100 conjuntos |
| Preço: | Factory price/Genuine retail price |
| Detalhes da embalagem: | Todas as embalagens são embaladas em caixas amarelas de exportação padrão de 5 camadas |
| Tempo de entrega: | 7-15 dias |
| Termos de pagamento: | T/T, |
| Habilidade da fonte: | 5000 peças/peças por mês |
| Material: | Aço inoxidável | Temperatura de cor (CCT): | 5000K (luz do dia) |
|---|---|---|---|
| Modo de controle: | Controle de comutação | Tensão de entrada (V): | CA 85-265V |
| Peso do produto (kg): | 55KG | Cor do corpo: | branco/preto |
| Garantia (Ano): | 2 anos | ||
| Destacar: | Lustres nórdicos para restaurantes estilo industrial,Lustres para hotéis comerciais de cabeça única,Luminária de mesa moderna para lojas |
||
| Material do corpo | Acrílico |
| Fonte de luz | LED |
| Voltagem de entrada | AC 85-265V |
| Temperatura da cor | 5000K (luz do dia) |
| Material de sombra | Acrílico |
| Dimmer de suporte | - Sim, sim. |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Garantia | 1 ano |
| Dimensão do produto | 22 |
| Número do modelo | 12 |
| Fluxo luminoso da lâmpada | 70 lm |
| Ângulo do raio | 90° |
| Especificações do produto | Personalizável |
| PC/Cartão | 1 |
| Dimensão da embalagem | 55 |
| Local de origem | China |
| Peso do produto | 2 kg |
| Opções de cor clara | Pequeno Branco 25cm, Pequeno Preto 25cm, Pequeno Vermelho de Cobre |
| Tipo de fonte de luz | Lâmpada LED |
| Fonte de energia | Ar condicionado |
| Área de irradiação | 10 m2 - 15 m2 |
| Produto químico altamente preocupante | Nenhum |
| Tipo de base | E27 |
| Unidades de venda | Artigo único |
| Tamanho da embalagem por lote | 99 × 99 × 99 cm |
| Peso bruto por lote | 55.000 kg |