| Lugar de origem: | Continente chinês |
|---|---|
| Marca: | ZSHONORHIGH, SIDEREAL |
| Certificação: | CE,ROHS,FCC,PSE,CCC,UL,ISO9001,BSCI |
| Número do modelo: | ETL2609 |
| Quantidade de ordem mínima: | 10 unidades |
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Caixa de embalagem + bolha ou sob medida |
| Tempo de entrega: | 25-30days ou para confirmar |
| Termos de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Habilidade da fonte: | 5000 unidades/mês |
| Fonte de luz: | LIDERADO | Aplicativo: | Lar |
|---|---|---|---|
| Material: | Metal | Ângulo de feixe (°): | 360° |
| Índice de reprodução de cores (Ra): | 80 | Temperatura de cor: | 3000K/4000K/6000K |
| Tensão: | C.A. 110V-240V~50/60Hz | ||
| Destacar: | Lustre de cristal de luxo italiano,Iluminação de pendente de vidro moderna,lustre de cristal de teto de hotel |
||
Este moderno candeeiro suspenso de vidro combina o vibrante artesanato italiano com um design contemporâneo, apresentando elegantes tubos de vidro Murano e opções de cores personalizáveis. O lustre combina a simplicidade nórdica com a opulência veneziana para criar uma deslumbrante peça central de iluminação para interiores premium.
Ideal para lobbies de hotéis, restaurantes sofisticados, salas de estar, entradas e espaços de boutique. Perfeito para interiores residenciais onde um lustre de vidro Murano colorido e artesanal serve como um ponto focal luxuoso.
| Especificação | Detalhes |
|---|---|
| Aplicação | Sala de Estar |
| Material do Corpo | Ferro |
| Fonte de Luz | LED |
| Tensão de Entrada | AC 220V( ± 10%) |
| Temperatura de Cor | 3500K (Branco Quente) |
| Material da Sombra | Plástico |
| Suporta Dimmer | Não |
| Vida Útil | 50.000 Horas |
| Modo de Controle | Interruptor, Controle Remoto, Voz, Toque, Aplicativo, Controle por Sensor |
| Cor do Corpo | Preto, Dourado, Branco, Chocolate |
| Dimensão do Produto | D60cm |
| Número do Modelo | ETL2609 |
| Índice de Reprodução de Cor | 80 |
| Ângulo do Feixe | 120° |
| Peso do Produto | 2kg |
| Garantia | 5 Anos |
Unidades de Venda: Item único
Oferecemos serviços abrangentes de personalização para atender às suas necessidades específicas:
Para produção personalizada, entre em contato conosco!
Temos a honra de seu interesse em nossos produtos ZSHONORHIGH, SIDEREAL. Estamos procurando distribuidores para vender nossos produtos em seu mercado local.