| Material do corpo: | Álamos | Marca: | ZSHONORHIGH, SIDEREAL |
|---|---|---|---|
| Temperatura de cor (CCT): | 3500K-6500K | Fonte de luz: | LIDERADO |
| Índice de reprodução de cores (Ra): | 90 | Ângulo de feixe (°): | 360 |
| Estilo: | Luxury Classic | Material de sombra: | Álamos |
| Tensão de entrada (V): | 110V-240V | Fluxo luminoso da lâmpada (lm): | 80 |
| Vida útil (horas): | 50.000 | Modo de controle: | Controle de comutação |
| Serviço de soluções de iluminação: | Projeto de iluminação e circuitos, Desenho e design de luz, Projeto de iluminação de projetos, Venda | Programa de aplicação: | Hotel, Casa, Villa, Resort, etc. |
| Aplicativo: | Para uso interno apenas | Serviço gratuito: | Design grátis |
| Garantia (Ano): | 5 anos | Certificado: | CE/ROHS/VDE//SAA |
| Destacar: | Lustre nórdico de mármore floco de neve,Iluminação de lustre pendente E26,Lustre moderno de designer para sala de jantar |
||
| Aplicação | Sala de Estar |
|---|---|
| Material do Corpo | Base de Hardware+ABS |
| Fonte de Luz | LED |
| Tensão de Entrada | AC 85-265V |
| Temperatura de Cor | 3500K (Branco Quente) |
| Material da Cúpula | Mármore |
| Suporta Dimmer | Não |
| Vida Útil | 50000 Horas |
| Modo de Controle | Controle por Interruptor |
| Característica | Altura Ajustável |
| Cor do Corpo | Preto |
| Base da Lâmpada | LED |
| Formato da Cúpula | Redondo |
| Forma | Longo |
| Tamanhos da Lâmpada | Pequeno |
| Dimensão do Produto | A70CM |
| Número do Modelo | BC-4877 |
| Fluxo Luminoso da Lâmpada | 5000 lm |
| Índice de Reprodução de Cor | 95 Ra |
| Ângulo do Feixe | 100° |
| Garantia | 3 Anos |
| Unidades de Venda | Item único |
|---|---|
| Tamanho da Embalagem | 120×120×120 cm |
| Peso Bruto | 15.000 kg |
| Peças por Caixa | 1 |
| Dimensão da Embalagem | 30×55×80 cm |
| Peso do Produto | 15 kg |
| Local de Origem | Guangdong, China |