| Lugar de origem: | Cantão, China |
|---|---|
| Marca: | ZSHONORHIGH, SIDEREAL |
| Certificação: | CE |
| Número do modelo: | MC04-1-1 |
| Quantidade de ordem mínima: | 100 conjuntos/< 100 |
| Preço: | Factory price/Genuine retail price |
| Detalhes da embalagem: | Todas as embalagens são embaladas em caixas amarelas de exportação padrão de 5 camadas |
| Tempo de entrega: | 7-15 dias |
| Termos de pagamento: | T/T |
| Habilidade da fonte: | 5000 peças/peças por mês |
| Material: | Sílica gel + cobre | Temperatura de cor (CCT): | 2700K (branco macio e quente) |
|---|---|---|---|
| Fonte de luz: | LIDERADO | Tensão de entrada (V): | CA 85-265V |
| Vida útil (horas): | 30.000 | Nome do produto: | Candeeiros de chão |
| Cor clara: | Luz de 3 cores/Dimmable | ||
| Destacar: | Luxury teardrop glass pendant light,Big size transparent chandelier,Hotel lobby glass chandelier |
||
| Application | Living Room, Hotel Lobby, Restaurant |
| Body Material | Metal |
| Shade Material | Glass |
| Input Voltage | 110-240V |
| Color Temperature | 4100K (Neutral White) |
| Luminous Flux | 8000-10000 lm |
| Color Rendering Index | 80 Ra |
| Beam Angle | 50° |
| Dimmer Support | Yes |
| Lifespan | 30,000 hours |
| Certification | CE |
| Place of Origin | Guangdong, China |
| Model Number | MC04-1-1 |
| Selling Units | Single item |
| Package Size | 50×50×50 cm |
| Gross Weight | 8.000 kg |
| Packing | Foam + Carton |
| MOQ | 1 PCS |
| Payment Terms | Western Union, T/T, PayPal |
| Delivery Time | 3-7 working days for small batches |