| Lugar de origem: | Continente chinês |
|---|---|
| Marca: | ZSHONORHIGH, SIDEREAL |
| Certificação: | CE,ROHS,FCC,PSE,CCC,UL,ISO9001,BSCI |
| Número do modelo: | YP1001 |
| Quantidade de ordem mínima: | 10 unidades |
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Caixa de embalagem + bolha ou sob medida |
| Tempo de entrega: | 25-30days ou para confirmar |
| Termos de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Habilidade da fonte: | 5000 unidades/mês |
| Forma da lâmpada: | Flor de Magnólia | Fonte de luz: | Lâmpada LED de poupança de energia |
|---|---|---|---|
| Material dos acessórios: | Acessórios de vidro para lustres de pendente | Área de irradiação: | 20-25m2 |
| Estilo: | Moderno | Modo de controle: | Controle de comutação |
| Vantagens: | A prova de ferrugem \ durável \ bonito | Cor: | PERSONALIZADO |
| Destacar: | custom chandeliers with large crystals,flexible woven mesh chandelier,warm white industrial chandelier |
||
| Application | Living Room, Hotel, Restaurant, Villa |
| Body Material | Glass |
| Light Source | LED |
| Input Voltage | AC 85-265V |
| Color Temperature | 2700K, 3500K, 4100K, 5000K, 6000K |
| Shade Material | Glass |
| Dimmer Support | Yes |
| Control Modes | Switch, Remote, Voice, Touch, App, Sensor |
| Lamp Size | Large |
| Product Dimension | 150×100×100 cm |
| Model Number | YP1001 |
| Luminous Flux | 90 lm |
| Color Rendering Index | 90 Ra |
| Product Weight | 30 kg |
| Beam Angle | 270° |
| Warranty | 3 Years |
| Style | Modern Simple Luxury |
| Selling Units | Single item |
| Package Size | 25×25×25 cm |
| Gross Weight | 1.900 kg |
| Pieces per Carton | 1 |